Видео голов матча 1/8 Кубка Испании, состоявшегося накануне, можно посмотреть ниже.

Севилья – Реал Мадрид: упущенная победа хозяев

Матч развивался очень драматично: к 77-й минуте Севилья вела в счете 3:1, но за оставшееся время пропустила два мяча, и не смогла пробиться в четвертьфинал. В первой встрече, закончившейся разгромом андалусийцев в Мадриде 3:0, «Королевский клуб» сделал себе, казалось бы, комфортное преимущество. Но на стадионе Ramon Sanchez Pizjuan в Севилье счет открыли хозяева: на 10-й минуте отличился Данило Луис. На 48-й минуте «Реал» сравнял счет, и тут уже «Севилье» надо было забивать пять мячей, чтобы пройти дальше.

Им удались только два: к 83-й минуте «Севилья» вела в счете 3:1, но голы Серхио Рамоса (с пенальти) и Карима Бензема на третьей добавленной минуте свели игру к ничьей. Этот матч примечателен еще и тем, что «Реал» довел свою беспроигрышную серию до 40 игр, улучшив достижение “Барселоны” в 39 игр, достигнутое в период с октября 2015 года по март 2016-го.

Соперник Реала в ¼ финала будет определен позднее.