Упоминаемость губернаторов в телеграм-каналах 23-29 сентября 2020 года

Александр Беглов
Пресс-служба судостроительного завода «Северная верфь»

Фонд «Петербургская политика» и экспертная сеть «Давыдов.Индекс» составили рейтинг упоминаемости губернаторов в телеграм-каналах 23-29 сентября 2020 года.

Место Место на прошлой неделе Персона Число упоминаний
1 1 Собянин Сергей (Москва) 5640
2 5 Беглов Александр (Санкт-Петербург) 1025
3 6 Воробьев Андрей (Московская область) 982
4 3 Дрозденко Александр (Ленинградская область) 722
5 14 Уйба Владимир (Республика Коми) 632
6 26 Васильев Владимир (Республика Дагестан) 575
7 11 Минниханов Рустам (Республика Татарстан) 508
8 13 Николаев Айсен (Республика Саха (Якутия) 488
9 8 Кобзев Игорь (Иркутская область) 482
10 9 Цыбульский Александр (Архангельская область) 471
11 20 Ведерников Михаил (Псковская область) 466
12 16 Солодов Владимир (Камчатский край) 461
13 15 Хасиков Бату (Республика Калмыкия) 422
14 30 Кондратьев Вениамин (Краснодарский край) 419
15 39 Комарова Наталья (Ханты-Мансийский АО) 411
16 17 Томенко Виктор (Алтайский край) 411
17 32 Бездудный Юрий (Ненецкий АО) 393
18 7 Текслер Алексей (Челябинская область) 390
19 38 Аксенов Сергей (Республика Крым) 386
20 18 Чибис Андрей (Мурманская область) 375
21 10 Кадыров Рамзан (Чеченская Республика) 363
22 51 Моор Александр (Тюменская область) 327
23 28 Паслер Денис (Оренбургская область) 325
24 4 Дегтярев Михаил (Хабаровский край) 307
25 24 Развожаев Михаил (Севастополь) 302
26 45 Богомаз Александр (Брянская область) 283
27 21 Битаров Вячеслав (Северная Осетия) 270
28 22 Кожемяко Олег (Приморский край) 261
29 74 Хорохордин Олег (Республика Алтай) 258
30 44 Бурков Александр (Омская область) 255
31 12 Парфенчиков Артур (Республика Карелия) 250
32 35 Николаев Олег (Чувашская Республика) 239
33 70 Никитин Глеб (Нижегородская область) 226
34 31 Дюмин Алексей (Тульская область) 224
35 33 Артюхов Дмитрий (Ямало-Ненецкий АО) 222
36 68 Усс Александр (Красноярский край) 216
37 19 Хабиров Радий (Республика Башкортостан) 214
38 50 Куйвашев Евгений (Свердловская область) 201
39 29 Гольдштейн Ростислав (Еврейская АО) 183
40 36 Лимаренко Валерий (Сахалинская область) 179
41 55 Коков Казбек (Кабардино-Балкарская Республика) 178
42 25 Кара-оол Шоолбан (Республика Тыва) 176
43 34 Морозов Сергей (Ульяновская область) 165
44 41 Владимиров Владимир (Ставропольский край) 162
45 52 Азаров Дмитрий (Самарская область) 159
46 47 Шапша Владислав (Калужская область) 158
47 49 Бречалов Александр (Удмуртская Республика) 154
48 43 Осипов Александр (Забайкальский край) 152
49 67 Бочаров Андрей (Волгоградская область) 143
50 40 Голубев Василий (Ростовская область) 142
51 60 Коновалов Валентин (Республика Хакасия) 142
52 57 Никитин Андрей (Новгородская область) 139
53 64 Кувшинников Олег (Вологодская область) 138
54 62 Орлов Василий (Амурская область) 136
55 81 Евстифеев Александр (Республика Марий Эл) 135
56 23 Махонин Дмитрий (Пермский край) 132
57 69 Травников Андрей (Новосибирская область) 131
58 75 Цивилев Сергей (Кемеровская область) 128
59 59 Носов Сергей (Магаданская область) 127
60 61 Гусев Александр (Воронежская область) 124
61 46 Цыденов Алексей (Республика Бурятия) 121
62 48 Темрезов Рашид (Карачаево-Черкесская Республика) 117
63 53 Калиматов Махмуд-Али (Республика Ингушетия) 112
64 66 Белозерцев Иван (Пензенская область) 106
65 63 Шумков Вадим (Курганская область) 105
66 56 Островский Алексей (Смоленская область) 95
67 54 Алиханов Антон (Калининградская область) 87
68 85 Ситников Сергей (Костромская область) 81
69 72 Никитин Александр (Тамбовская область) 79
70 65 Клычков Андрей (Орловская область) 75
71 78 Сипягин Владимир (Владимирская область) 72
71 78 Сипягин Владимир (Владимирская область) 72
72 58 Старовойт Роман (Курская область) 62
73 80 Копин Роман (Чукотский АО) 49
74 37 Радаев Валерий (Саратовская область) 47
75 77 Бабушкин Игорь (Астраханская область) 44
76 86 Воскресенский Станислав (Ивановская область) 41
77 82 Волков Владимир (Республика Мордовия) 40
78 42 Кумпилов Мурат (Республика Адыгея) 40
79 73 Любимов Николай (Рязанская область) 40
80 71 Артамонов Игорь (Липецкая область) 38
81 79 Васильев Игорь (Кировская область) 33
82 83 Руденя Игорь (Тверская область) 30
83 76 Миронов Дмитрий (Ярославская область) 27
84 84 Жвачкин Сергей (Томская область) 8

Подготовлено фондом «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс» на основе данных базы «Соцмедиа» «Медиалогии»

Экспертные мнения